যুক্তরাষ্ট্র থেকে ‘পাখি’ উন্মুক্ত করলেন বিপ্লব

Dhaka Post Desk

বিনোদন ডেস্ক

০৩ জুলাই ২০২১, ০৬:১৮ পিএম


যুক্তরাষ্ট্র থেকে ‘পাখি’ উন্মুক্ত করলেন বিপ্লব

কয়েক বছর ধরেই পরিবার নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে বাস করছেন নব্বই দশকে সাড়া জাগানো ব্যান্ড প্রমিথিউসের দলনেতা ও গায়ক, সংগীত পরিচালক বিপ্লব। সেখান থেকেই তিনি অনেকদিন পর প্রকাশ করেছেন ‘পাখি’ শিরোনামের নতুন একটি গান।

সম্প্রতি নিজের ইউটিউব চ্যানেল ‘বিপ্লব প্রো’তে ভিডিও আকারে গানটি প্রকাশ করেন তিনি। ‘চাইলে আমি পাখি হয়ে যাই/ চাইলে আবার দূরে সরে যাই/ ইচ্ছে হলেই স্বপ্ন হবো/ তোমার চোখের তারায় আলো ছড়াবো’-কথার গানটি শিল্পীর সঙ্গে যৌথভাবে লিখেছেন রাজু চৌধুরী। সুর ও সংগীতায়োজনে বিপ্লব নিজেই।

গানটি প্রসঙ্গে বিপ্লব বলেন, ‘প্রবাসে থাকলেও শ্রোতাদের কথা ঠিকই মনে পড়ে। যখনই সময় পাই নতুন গান তৈরির চেষ্টা করি। সেই চেষ্টা থেকেই ‘পাখি’ গানটি করা। গানটি রক ধাঁচের হলেও এতে মেলোডির ছোঁয়া রয়েছে। শ্রোতাদের ভালো লাগবে আশা করি।’

উল্লেখ্য, নিউইয়র্কে সপরিবার বসবাস করছেন বিপ্লব। তার বড় ছেলে আদিব সেখানকার একটি স্কুলে টেনথ গ্রেডে আর মেয়ে তটিনী নাইনথ গ্রেডে পড়ছে। ছোট ছেলে অ্যারন পড়ে কিন্ডারগার্টেনে। তিনি এখন নিউ ইয়র্কের ট্যাক্সি সার্ভিসের কাজ করছেন। পাশাপাশি সংগীতচর্চাও চালিয়ে যাচ্ছেন।

আরআইজে

Link copied