দীঘির নায়ক এবার কলকাতার বনি সেনগুপ্ত

Dhaka Post Desk

বিনোদন ডেস্ক

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৩৩ পিএম


দীঘির নায়ক এবার কলকাতার বনি সেনগুপ্ত

শিশুশিল্পী হিসেবে জনপ্রিয়তা পাওয়া দীঘি এখন প্রাপ্তবয়স্ক নায়িকা। ‘তুমি আছো তুমি নেই’ সিনেমার মাধ্যমে নায়িকা রূপে অভিষেক হয়েছে তার। এরপর আরও একাধিক সিনেমায় কাজ করে ফেলেছেন। সেসব সিনেমায় পেয়েছেন দেশের বিভিন্ন নায়ক-অভিনেতাকে।

এবার দীঘি পর্দা ভাগাভাগি করবেন কলকাতার নায়ক বনি সেনগুপ্তের সঙ্গে। নতুন সেই সিনেমার নাম ‘মানব দানব’। নির্মাণ করবেন বজলুর রাশেদ চৌধুরী। সিনেমাটি প্রযোজনা করছে শাপলা মিডিয়া।

জানা গেছে, আগামী অক্টোবরেই শুরু হচ্ছে এই সিনেমার শুটিং। প্রথম ধাপে বাংলাদেশে হবে চিত্রায়ন। তবে দেশের বাইরে শুটিং হবে কিনা, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

নতুন সিনেমাটি প্রসঙ্গে দীঘি সংবাদমাধ্যমে বলেছেন, ‘শাপলা মিডিয়ার সিনেমায় আগেও কাজের অভিজ্ঞতা আছে। বনি সেনগুপ্ত ভালো অভিনয় করেন। আশা করছি আমাদের যুগলবন্দি ভালো লাগবে দর্শকদের।’

এদিকে নির্মাতা বজলুর রাশেদ চৌধুরী জানিয়েছেন, সিনেমাটির গল্প একটি জেলেপাড়ার গল্প নিয়ে। তাই এখানে দীঘি ও বনিকে গ্ল্যামারাস রূপে নয়, দেখা যাবে অভিনয়প্রধান চরিত্রে।

প্রসঙ্গত, দীঘিকে সর্বশেষ দেখা গিয়েছে শাপলা মিডিয়া প্রযোজিত সিনেমা ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়াভাই’তে। বর্তমানে তিনি যুক্ত রয়েছেন বাংলাদেশ ও ভারত সরকারের যৌথ প্রযোজনায় নির্মাণাধীন ‘বঙ্গবন্ধু’ সিনেমায়। যেটি নির্মিত হচ্ছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনী অবলম্বনে।

এছাড়া কিছু দিন আগে দীঘি একটি মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করেছেন। হিন্দি ভাষার সেই গান ভারতের টি সিরিজের ব্যানারে প্রকাশিত হবে বলে জানা গেছে।

কেআই

Link copied