বিজ্ঞাপন

আমিরাতে লটারিতে ৬৫ কোটি জিতলেন বাংলাদেশি প্রবাসী

অ+
অ-
আমিরাতে লটারিতে ৬৫ কোটি জিতলেন বাংলাদেশি প্রবাসী

সংযুক্ত আরব আমিরাতে বিগ টিকিট ড্র লটারিতে ৬৫ কোটি টাকা জিতেছেন আবুল মনসুর আব্দুল সবুর নামের এক বাংলাদেশি প্রবাসী। ৫০ বছর বয়সী এই প্রবাসী ২০০৭ সাল থেকে লটারির টিকিট কিনছেন। অবশেষে স্বপ্নের সেই লটারি জিতেছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

সর্বশেষ তিনি ও তার বন্ধুরা মিলে পাঁচটি টিকিট কেনেন। এরমধ্যে একটি বিজয়ী হয়েছে। এতে করে ঘুরে গেছে তার ভাগ্যের চাকা। আবুল মনসুর আব্দুল সবুর পেশায় একজন ডেলিভারি ড্রাইভার। তিনি আরব আমিরাতের আবুধাবিতে থাকেন।

বাংলাদেশি এই প্রবাসী বলেছেন, প্রথমে তিনি বিশ্বাস করতে পারছিলেন না লটারিতে ৬৫ কোটি টাকা জিতেছেন। বিজয়ী হওয়ার পর যখন তাকে ফোন করা হয় তখন অবাক হয়ে যান বলে জানিয়েছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

লটারিতে পাওয়া অর্থ দিয়ে কী করবেন এমন প্রশ্ন করা হলে আবুল মনসুর আব্দুল সবুর জানান, পরিবারকে সহায়তা করবেন এবং নিজের স্বপ্নের ব্যবসা শুরু করবেন। তিনি বলেন, “আমি এতটাই আনন্দিতে যে মুখের ভাষা হারিয়ে ফেলেছি।”

সাম্প্রতিক সময়ে অনেক বাংলাদেশি প্রবাসী আমিরাতে লটারি জিতে রাতারাতি কোটিপতি হয়ে গেছেন। তাদের পাশে এবার যুক্ত হলো মনসুরের নাম।

সূত্র: খালিজ টাইমস

বিজ্ঞাপন

এমটিআই