‘যথেষ্ট হয়েছে’ বললেন বিএনপির ইশরাক

ছাত্র রাজনীতিতে ফের ‘বিদ্বেষ ও শত্রুতা’ ছড়িয়ে পড়ছে বলে সতর্কবার্তা দিয়েছেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন। এ বিষয়ে ছাত্র রাজনীতির সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের কঠোর হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তিনি।
আজ শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে এই হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ইশরাক।
ফেসবুক পোস্টে বিএনপির এই নেতা লেখেন, “যথেষ্ঠ হয়েছে। ছাত্র রাজনীতির মূল উদ্দেশ্য ক্যাম্পাস ভিত্তিক আধিপত্য বিস্তার হতে পারে না সেটা হোক গোপনে অথবা প্রকাশ্যে। ছাত্র রাজনীতির অঙ্গনে ইতিমধ্যেই একটা বিদ্বেষ ও শত্রুতা ছড়িয়ে পড়ার আলামত দেখতে পাচ্ছি। ১৬ বছর এগুলা সহ্য করার পর এখন এগুলা দেখতে চাই না।”
“ছাত্র রাজনীতির গৌরবউজ্জল উদাহরণ রয়েছে ৫২, ৭১, ৯০ ও ২৪। জনগণের অধিকারের লড়াইয়ে নেমে ছাত্ররা জীবন দিয়েছে, জনযুদ্ধ করেছে। সেই আদর্শ অনুসরণ করতে পারলে করেন নাহলে বন্ধ করেন।”
এমএসআই/এসএমডব্লিউ