যাত্রাবাড়ীতে নারীর কানের দুল ছিঁড়ে নিয়ে গেল ছিনতাইকারীরা

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর কাজলা পেট্রোল পাম্পের সামনে ছিনতাইকারীর কবলে পড়ে লাইজু বেগম (৩২) নামে এক ইপিজেড কর্মচারী গুরুতর আহত হয়েছেন।
রোববার (২৭ ডিসেম্বর) বিকেল পৌনে ৫টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়।
আহত লাইজু যাত্রাবাড়ীর রায়েরবাগ এলাকার হারুন মিয়ার মেয়ে। বর্তমানে স্বামীর সঙ্গে রায়েরবাগ এলাকায় ভাড়া থাকতেন।
ভুক্তভোগীর স্বামী রনি সরকার জানান, আমরা দুজনেই নারায়ণগঞ্জের ইপিজেডে চাকরি করি। বিকেলে অফিসের কাজ শেষে রিকশায় করে বাসায় ফিরছিলাম আমরা। এসময় কাজলা পেট্রোল পাম্পের সামনে চার থেকে পাঁচজন ছিনতাইকারী আমাদের গতিরোধ করে দাঁড়ায়। তারা কোনো কিছু বোঝার আগেই আমার স্ত্রীর কানের দুল টান দিয়ে ছিঁড়ে নিয়ে যায় এবং আমাদের দুটি স্মার্ট মোবাইল ফোনও নিয়ে পালিয়ে যায়। প্রথমে আমার স্ত্রীকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক ফারুক জানান, বিকেলে ওই নারীকে কানে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে। আমরা বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশকে অবহিত করেছি।
এসএএ/এসএসএইচ