কদমতলীতে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে লিফটম্যান গুরুতর আহত

রাজধানীর কদমতলীর জুরাইন চেয়ারম্যান বাড়ি এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে মো. আল আমিন (২২) নামে এক লিফটম্যান গুরুতর আহত হয়েছেন।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়।
আহত আল আমিন কুমিল্লার হোমনা উপজেলার কামারকান্দি গ্রামের ইদ্রিস মিয়ার ছেলে। তিনি জুরাইন এলাকায় ভাড়া থাকেন।
আহতের বোন আসমা বেগম জানান, আমার ভাই একটি অ্যাপার্টমেন্ট ভবনে লিফটের অপারেটর হিসেবে কর্মরত আছেন। গত রাতে কাজ শেষে বাসায় ফেরার পথে জুরাইনের চেয়ারম্যান বাড়ির সামনে অজ্ঞাতনামা ১০ থেকে ১২ জন আমার ভাইয়ের পথরোধ করে দাঁড়ায়। কিছু বোঝার আগেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে তারা আমার ভাইয়ের কোমরে ও পিঠে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়। তারা আমার ভাইয়ের কাছে থাকা একটি স্মার্টফোন ও নগদ ৫০০ টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরে আমরা খবর পেয়ে দ্রুত আমার ভাইকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, গত রাতে গুরুতর জখম অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে আনা হয়। আমরা আহতদের স্বজনদের কাছ থেকে জানতে পেরেছি দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে এ ঘটনা ঘটেছে। ইতোমধ্যে আমরা বিষয়টি কদমতলী থানাকে অবহিত করেছি।
এসএএ/এসএসএইচ