আজিমপুরে পিকআপের ধাক্কায় অটো রিকশাচালক নিহত

রাজধানীর লালবাগের আজিমপুর এতিমখানার সামনের রাস্তায় পিকআপের ধাক্কায় আমজাদ হোসেন (৬৮) নামে এক অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে সাতটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত আমজাদ হোসেনের বাড়ি ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার জৈনকি গ্রামে। তার বাবার নাম মৃত ধলা মিয়া। তিনি বর্তমানে পরিবারের সাথে ফার্মগেট এলাকায় ভাড়া থাকতেন।
নিহতের ছেলে সাকিব জানান, তার বাবা অটোরিকশা চালাতেন। প্রতিদিনের মতো আজ সকালে তিনি অটোরিকশা নিয়ে বাসা থেকে বের হন। পরে তারা খবর পান, আজিমপুর এতিমখানার সামনের রাস্তায় একটি দ্রুতগতির পিকআপ ভ্যান তার বাবার অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে গেছে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হলেও শেষ রক্ষা হয়নি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বর্তমানে হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা-পুলিশকে ইতিমধ্যে অবহিত করা হয়েছে।
এসএএ/বিআরইউ