বাংলাদেশকে পাকিস্তান বানাতে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত দেশের শত্রুরা: নাছিম

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম বলেছেন, আমরা একটি সুন্দর নির্বাচন দেখতে চাই। ভোটাররা তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিবে। এইটা আমাদের ঘোষণা, এইটা বাস্তবায়নের জন্য আমরা কাজ করছি।
সোমবার (৩১ জুলাই) সন্ধ্যায় খানপুর এলাকায় নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, কোনো শত্রু আমাদের কোনো ক্ষতি করতে পারবে না। বাংলাদেশের সত্তর ভাগ মানুষ শেখ হাসিনাকে বিশ্বাস করে। সকল দেশের শত্রুরা বাংলাদেশকে পাকিস্তান বানাতে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। তাদের ষড়যন্ত্র এখনও বন্ধ হয় নাই।
নাছিম আরও বলেন, আমরা যদি ঐক্যবদ্ধ থাকি তাহলে আমাদের হারানোর বা টলানোর শক্তি কারও নেই। বিএনপি-জামাত তো দূরের কথা। আমরা তখনই দুর্বল হই যখন ষড়যন্ত্রকারীদের আমরা প্রশ্রয় দেই। তারা যখনই সুযোগ পায় তখনই আঘাত হানে।
তিনি বলেন, যারা ধর্মকে ব্যবহার করে ফায়দা লুটতে চায় তারা সন্ত্রাসী হিসেবে বারবার প্রমাণিত হয়েছে। বাংলাদেশে সন্ত্রাসীদের রাজনীতি করার অধিকার নেই। নির্বাচনের জন্য এখন থেকেই প্রস্তুতি নেব। কারণ, ওই জামাতি, বিএনপির দোসররা বাংলাদেশে হত্যার রাজনীতি, খুনের রাজনীতি কায়েম করতে চায়। বাঙালির ইতিহাস সম্প্রীতির ইতিহাস, ঐক্যের ইতিহাস। সূত্র- বাসস
এমজে
