বিজ্ঞাপন

জার্মানির মিউনিখে বাংলাদেশি চিকিৎসকদের মিলনমেলা

জার্মানির মিউনিখে বাংলাদেশি চিকিৎসকদের মিলনমেলা

জার্মানির মিউনিখে বাংলাদেশি চিকিৎসকদের ডাস সুজামেনট্রেফেন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) জার্মানির বায়ার্ন অঙ্গরাজ্যের রাজধানী মিউনিখে মিলিত হন দেশটিতে বসবাস ও গবেষণায় নিয়োজিত বাংলাদেশি চিকিৎসকরা।

শহরের একটি মিলনায়তনে চিকিৎসকদের সংগঠন ‘অ্যার্জটে আউস বাংলাদেশ’ এ আয়োজন করে। দিনব্যাপী অনুষ্ঠানমালার মধ্যে ছিল দেশের গান, কবিতা আবৃত্তি, নৃত্য আর মজাদার দেশীয় খাবার।

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের ফাঁকে আয়োজকদের মধ্যে শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন ডা. জুবাইদা লায়লা, ডা. সুমাইয়া মোস্তাফা, ডা. শামিনা নাসরিন এবং ডা. শরিফা শারমিনসহ আরও অনেকে।

এসময় দেশের মর্যাদা অক্ষুণ্ন রাখার পাশাপাশি যেকোনো পরিস্থিতিতে দেশ ও দেশের মানুষ এবং প্রবাসীদের কল্যাণে নিজেদের সর্বোচ্চ দিয়ে এগিয়ে আসার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন বক্তারা।

এ আয়োজনে জার্মানির নানা প্রদেশ থেকে সংগঠনের সদস্য ছাড়াও সর্বস্তরের প্রবাসীরা অংশগ্রহণ করেন।

এসএসএইচ

ঢাকা পোস্ট প্রবাস বিভাগে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।