বিকেএসপি রামু কেন্দ্রের ১৫ শিক্ষার্থী হাসপাতালে ভর্তি

Dhaka Post Desk

জেলা প্রতিনিধি, কক্সবাজার

১৪ মে ২০২২, ০৭:২১ পিএম


বিকেএসপি রামু কেন্দ্রের ১৫ শিক্ষার্থী হাসপাতালে ভর্তি

বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান (বিকেএসপি) কক্সবাজারের রামু আঞ্চলিক কেন্দ্রের ১৫ শিক্ষার্থী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। মূলত রাতের খাবার খাওয়ার পর সবাই অসুস্থ হয়ে যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিকেএসপির কক্সবাজারের আঞ্চলিক কেন্দ্রের উপপরিচালক আতিকুজ্জামান রুশু।

তিনি বলেন, শুক্রবার রাতের খাবার খাওয়ার পর থেকে শিক্ষার্থীরা অসুস্থ হতে শুরু করে। আমরা মনে করেছি সবাই যেহেতু উত্তরের জেলাগুলো থেকে এসেছে, সে জন্য গরম বা আবহাওয়া পরিবর্তনের ফলে এমনটা হচ্ছে। পরে তাদের অবস্থার অবনতি হলে ১৫ শিক্ষার্থীকে রামু হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, এটি বিকেএসপির নতুন কেন্দ্র। এখনো পুরোপুরি চালু হয়নি। অস্থায়ীভাবে এখানে ৮০ জন শিক্ষার্থী রয়েছে। যারা ক্রিকেট-ফুটবলে খেলছে।

রামু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. নোবেল কুমার বড়ুয়া বলেন, রাত থেকে একে একে ১৫ শিক্ষার্থীকে ভর্তি করা হয়। তাদের পেটেব্যথা ও ডায়রিয়ার কারণে চিকিৎসা দেওয়া হয়। তাদের মধ্যে দুজন সুস্থ হয়েছে।

তবে শিক্ষার্থীদের দাবি, রাতের খাবার খাওয়ার পর থেকে এমনটা হচ্ছে।

সাইদুল ফরহাদ/এনএ

Link copied