ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের মধ্যে বিদ্যমান গ্রুপ স্বাস্থ্য বীমা চুক্তি আজ বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) থেকে নবায়ন করা হয়েছে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মমতাজ উদ্দিন আহমেদ এবং চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম জিয়াউল হক নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে নবায়নকৃত চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

কোষাধ্যক্ষ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রবীর কুমার সরকার এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

চুক্তির আওতায় চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পূর্বের ন্যায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের আগামী ২ বছরের জন্য স্বাস্থ্য বীমা সুবিধাসমূহ প্রদান করবে।

এইচআর/এমজে