রাজশাহীতে সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের মিলনমেলা
রাজশাহীতে সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ মার্চ) বিকেলে শহীদ এ.এইচ.এম কামারুজ্জামান কেন্দ্রীয় উদ্যান ও চিড়িয়াখানায় এই মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।
অনুষ্ঠানে রাসিক মেয়রকে শুভেচ্ছা স্মারক তুলেন দেন ছাত্রলীগের সাবেক নেতারা।
বিজ্ঞাপন
ওই অনুষ্ঠানে রাসিক মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন বলেন, প্রতি বছর এই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকর্মীরা একত্রিত হন। এটি ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের আনন্দের দিন।
সবাই একত্রিত হলে এখানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের শহীদ সদস্যবৃন্দের কথা আসবেই, জাতীয় চার নেতার কথা আসবেই, মহান মুক্তি সংগ্রামের কথা আসবেই, কারণ ছাত্রলীগের সূচনা তো সেখান থেকেই।
বিজ্ঞাপন
এ ছাড়াও নিজেদের রাজনৈতিকভাবে কিছুটা পরিশীলিত করার একটা সুযোগও তৈরি হয় এই মিলনমেলায়। প্রবীনদের সাথে নবীনদের দেখা হওয়া প্রকৃত অর্থেই মিলনমেলায় পরিণত হয়।
মিলনমেলায় অন্যদের মধ্যে অংশ নেন- সাবেক প্রতিমন্ত্রী অধ্যাপিকা জিনাতুন নেসা তালুকদার, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সদস্য নূরুল ইসলাম ঠান্ডু, রাজশাহী নগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী কামাল, অ্যাডভোকেট মোজাফফর হোসেন, অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, নগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান বাবু।
এ ছাড়া নগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মমিন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিকুজ্জামান শফিক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জেডু সরকার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের হাসান রুবন, সাবেক সভাপতি রকি কুমার ঘোষ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিরাজুল আলম, সাবেক সহসভাপতি আক্কাস আলী প্রমুখ।
ফেরদৌস সিদ্দিকী/আরআই