কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ
ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলায় কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এক কিশোরীকে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় তিন যুবকের বিরুদ্ধে। গতকাল শনিবার (৪ জুন) সন্ধ্যায় বাড়ির পাশের একটি পাটক্ষেতে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে ওই কিশোরীর পরিবার। পরে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ওই কিশোরীর পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের বাসিন্দা নাফিজ মোল্লা (২০), শাওন মোল্লা (১৮) ও সালথা উপজেলার সাগর মোল্লা (২০) ওই কিশোরীকে বেশ কিছু দিন ধরে নানাভাবে বিরক্ত ও কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। তাদের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় একপর্যায়ে গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় বাড়ির পাশের একটি পাটক্ষেতে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করে ওই তিনজন।
বিজ্ঞাপন
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুরের সহকারী পুলিশ সুপার (নগরকান্দা সার্কেল) সুমিনুর রহমান জানান, এ ঘটনায় ভুক্তভোগী কিশোরীকে চিকিৎসার জন্য বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে নগরকান্দা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
জহির হোসেন/আরএআর
বিজ্ঞাপন