পাবনা জেনারেল হাসপাতাল

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় কলাবোঝাই ট্রাক উল্টে ঘটনাস্থলে ৩ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় আরও ছয়জন গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার (১৮ এপ্রিল) রাত সোয়া ১১টার দিকে উপজেলার শাহপুর ইউনিয়নের হুদিপড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ঈশ্বরদীর লক্ষ্মীকুণ্ডা ইউনিয়নের দাদাপুর গ্রামের ফয়েজ আলী প্রামাণিকের ছেলে আব্দুল জব্বার হোসেন (৬৬), মৃত কাশেম আলী শাহের ছেলে মতিয়ার রহমান (৪৭) এবং জয়পুরহাট জেলার শুকুর আলী (৩৮)।

আহতদের ঈশ্বরদী ও পাবনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান ঢাকা পোস্টকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, (১৮ এপ্রিল) রাতে উপজেলার হুদিপাড়া এলাকা থেকে ট্রাকে কলা সাজিয়ে নওগাঁ ও জয়পুরহাট জেলায় নিয়ে যাচ্ছিল ৯ জন ব্যাপারী ও শ্রমিক। এ সময় ট্রাকটি চরগড়গড়ি এলাকায় আসলে বাঁধের রাস্তা খারাপ হওয়ার কারণে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পথের মধ্যে উল্টে যায়।

এ সময় ট্রাকের উপরে থাকা শ্রমিকরা ট্রাকের কলার নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হয়েছেন। অপর ছয়জন গুরুতর আহত হন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ঈশ্বরদী সার্কেল) ফিরোজ কবির ঢাকা পোস্টকে জানান, দুর্ঘটনায় কবলে পড়া ট্রাকটির চালক পালিয়ে  যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ঘটনাস্থলে রূপপুর ফাঁড়ির দায়িত্বরত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। লাশ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়।

তিনি আরও বলেন, লাশের সুরতহাল শেষে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে। ট্রাকচালকের অসতর্কতা ও অবহেলার কারণে তিনজনকে জীবন দিতে হলো।

রাকিব হাসনাত/এমএসআর