ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় মাইক্রোবাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

শুক্রবার (২১ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বুধন্তি ইউনিয়নের আলীনগর এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানায় পুলিশ।

নিহত দুজনের মধ্যে একজন হলেন হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার লাটিয়া এলাকার রিপন খন্দকারের ছেলে রনি খন্দকার (১৬)। আরেকজনের নামপরিচয় জানা যায়নি।

বিজয়নগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা পোস্টকে জানান, সকালে ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে ঢাকাগামী একটি পিকাপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপ ভ্যানের দুই আরোহী মারা যান।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।

আজিজুল সঞ্চয়/এনএ