২০০ শিক্ষক পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার
২০০ শিক্ষকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার প্রদান
চাঁদপুরে কিন্ডারগার্টেনের ২০০ শিক্ষকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (৯ জুন) দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এ উপহার শিক্ষকদের হাতে তুলে দেন প্রধান অতিথি ডিসি অঞ্জনা খান মজলিশ।
এতে প্রতিজন শিক্ষককে ১ হাজার টাকা করে মোট ২ লাখ টাকা প্রদান করা হয়। অঞ্জনা খান মজলিশ বলেন, সরকার সব শ্রেণিপেশার কথা চিন্তা করে। যতটুকু সম্ভব আমরা চেষ্টা করছি প্রধানমন্ত্রীর উপহারের আওতায় আনা। এর আগে নন-এমপিও শিক্ষকদের আর্থিক সহায়তা দেওয়া হয়।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, এখন কিন্ডারগার্টেন এর মধ্যে যারা একেবারে কষ্টে আছেন, তাদের যাচাই-বাছাই করে সহায়তা করা হল। কারণ শিক্ষকতা একটি সম্মানের পেশা। তারা ইচ্ছে করলেই কারও কাছে সাহায্য চাইতে পারে না।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক (উপসচিব) ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যক্ষ ওমর ফারুক।
বিজ্ঞাপন
শরীফুল ইসলাম/এমএসআর