খুলনায় সোহেল নামে এক যুবকের গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) রাতে রূপসার রামনগর মানিক সর্দারের মাঠে ঘটনাটি ঘটে। 

নিহত সোহেল শেখ রহিম নগর নিবাসী রুস্তম শেখের ছেলে।  

পুলিশে ও স্থানীয়রা জানায়, সোহেল হাওলাদার দীর্ঘদিন দেশের বাইরে ছিলেন। কয়েকদিন আগে প্রবাস থেকে দেশে ফেরেন। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বাড়ির পাশে মাঠে অবস্থান করছিলেন তিনি। এ সময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

রূপসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ. সবুর খান বলেন, রাতে রুটি এবং দই কেনার জন্য বাড়ি থেকে বের হন সোহেল হাওলাদার। বাড়ির পাশের মাঠেই সন্ত্রাসীরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। 

মোহাম্মদ মিলন/এমএন