সিরাজগঞ্জে পরিত্যক্ত অডিটোরিয়ামে মিলল বৃদ্ধার মরদেহ
সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার একটি পরিত্যক্ত অডিটোরিয়ামের ওয়াশরুম থেকে এক বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
গতকাল কাজিপুর শহীদ এম মনসুর আলী আধুনিক অডিটোরিয়ামের দ্বিতীয় তলা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। অডিটোরিয়ামটির ভেতর থেকে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।
বিজ্ঞাপন
পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বেশ কয়েকদিন আগে ওই বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।
এ বিষয়ে কাজিপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনায়েতুর রহমান ঢাকা পোস্টকে বলেন, ওই বৃদ্ধা গান্ধাইল গ্রামের বাসিন্দা এবং প্রায় এক মাস আগে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়েছিলেন। স্বজনদের বরাতে জানা গেছে, তিনি মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, অডিটোরিয়ামটি গত বছরের জুলাইয়ের অভ্যুত্থানের পর থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ছিল। মরদেহটি গলিত অবস্থায় থাকায় মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মো. নাজমুল হাসান/এনএফ