গাংনী পৌর মেয়রকে যুবলীগ থেকে অব্যাহতি
মেহেরপুর জেলা যুবলীগের সংবাদ সম্মেলন
মেহেরপুরের গাংনী পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে নির্বাচন করায় বিদ্রোহী প্রার্থী আশরাফুল ইসলামকে দল থেকে অব্যাহতি দিয়েছে মেহেরপুর জেলা যুবলীগ।
শনিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে গাংনী বাস স্ট্যান্ডে এক সংবাদ সম্মেলনে কেন্দ্রীয় যুবলীগের সিদ্ধান্তে বর্তমান মেয়র আশরাফুল ইসলামের অব্যাহতির বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মাহফুজুর রহমান রিটন।
বিজ্ঞাপন
আশরাফুল জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন।
শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলমান রাখতে গাংনী পৌরসভায় নৌকা প্রতীক বিজয়ী করতে আহ্বান জানান মাহফুজুর রহমান।
সংবাদ সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন গাংনী উপজেলা যুবলীগ সভাপতি মোশাররফ হোসেন।
বিজ্ঞাপন
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা ও উপজেলা যুুবলীগ নেতারা। এর আগে গাংনী শহরের বিভিন্ন স্থানে নৌকার পক্ষে গণসংযোগ করেন মাহফুজুর রহমান রিটনসহ যুবলীগের নেতাকর্মীরা।
গাংনী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক মেয়র আহম্মেদ আলী। বর্তমান মেয়র আশরাফুল ইসলাম দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন।
তবে ২০১৫ সালের নির্বাচনে তিনি বিদ্রোহী প্রার্থী থাকায় স্থানীয় মনোনয়ন বোর্ড থেকে ছিটকে পড়েন তিনি। আগামী ১৬ জানুয়ারি গাংনী পৌরসভা নির্বাচনে তিনি বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।
এমএসআর