মামাকে কুপিয়ে ৫ দিন আত্মগোপনের পর তরুণের আত্মহত্যা
বরগুনার তালতলীতে মামাকে কুপিয়ে চাচার বাড়ি গিয়ে গাছে গলায় ফাঁস দিয়ে মাহফুজ আহমেদ নামের ভাগনে আত্মহত্যা করেছেন। রোববার (৩১ অক্টোবর) রাতে উপজেলার ছোটবগী ইউনিয়নের গাবতলী গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। মাহফুজ বুড়িরচর ইউনিয়নের বড় লবণগোলার নিজাম হাওলাদারের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ২৬ অক্টোবর মাহফুজ তার মামাকে কুপিয়ে জখম করে। এর পর আত্মগোপন করে থাকার জন্য ৫ দিন আগে তার বাবার মামাতো ভাই ছোটবগী ইউনিয়নের পশ্চিম গাবতলী এলাকার বাদশা হাওলাদারের বাড়িতে বেড়াতে যান।
বিজ্ঞাপন
এর পর সব সময় তিনি চিন্তিত থাকতেন। একপর্যায় তার বাবার আরেক মামাতো ভাই কাওসার হাওলাদারের বসতঘরের দক্ষিণ পাশে রেইনট্রি গাছের সঙ্গে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন মাহফুজ।
চাচা বাদশা হাওলাদার তাকে গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার করে তালতলী থানা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ থানায় নিয়ে আসে।
বিজ্ঞাপন
তালতলী থানার পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান মিয়া জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে সোমবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়।
এমএসআর