টাঙ্গাইলে গলাকাটা নবজাতকসহ দুজনের মরদেহ উদ্ধার
টাঙ্গাইলে এক নবজাতক ও এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (৩০ জানুয়ারি) সকালে জেলার নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ড্রেনের পাশে গলাকাটা নবজাতক ও সখীপুর উপজেলার কালিদাস এলাকা থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নাগরপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পাশের ড্রেন থেকে গলাকাটা অবস্থায় নবজাতক এক কন্যাশিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ধারণা করা হচ্ছে নবজাতকটির রাতের কোনো এক সময় ওই হাসপাতালেই জন্ম হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রোকনুজ্জামান খান জানান, শনিবার (২৯ জানুয়ারি) রাতে এক তরুণী হাসপাতালে পেটব্যথা নিয়ে ভর্তি হন। ভোরের দিকে ওই তরুণী বাথরুমে দীর্ঘক্ষণ সময় কাটান। এরপর বাথরুম থেকে বের হওয়ার পর তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। উদ্ধার হওয়া মৃত নবজাতক ওই তরুণীর বলে ধারণা করা হচ্ছে।
এদিকে সখীপুর উপজেলার বহুরিয়া ইউনিয়নের কালিদাসপাড়া থেকে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
সখীপুর থানার এসআই মনির হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজন অজ্ঞান এক যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
অভিজিৎ ঘোষ/এনএ