ভিসতায় যোগ দিলেন উদয় হাকিম
ভিসতায় যোগ দিয়েছেন কর্পোরেট ব্যক্তিত্ব, লেখক, সাংবাদিক উদয় হাকিম। গত ১২ ফেব্রুয়ারি তিনি ওয়ালটন থেকে পদত্যাগ করেন এবং ১ মার্চ উদ্যোক্তা পরিচালক হিসেবে ভিসতা ইলেকট্রনিক্স লিমিটেডে যোগ দেন। তিনি দেশের একজন জনসংযোগ বিশেষজ্ঞ হিসেবে সমধিক পরিচিত।
উদয় হাকিমের যোগদান উপলক্ষে রাজধানীর গুলশান-১ এ ভিসতা ইলেকট্রনিক্সের কর্পোরেট অফিসে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় কেক কেটে, ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে তার যোগদান মুহূর্ত উদযাপন করে ভিসতা ফ্যামিলি।
বিজ্ঞাপন
উদয় হাকিমকে স্বাগত জানান ভিসতা ইলেকট্রনিক্সের চেয়ারম্যান শামসুল আলম, ব্যবস্থাপনা পরিচালক লোকমান হোসেন আকাশ, পরিচালক প্রকৌশলী মইনুল হক, সিনিয়র উপ পরিচালক তানভির জিহাদ, এইচভ্যাক এর পরিচালক প্রকৌশলী মো. শহীদ উল্লাহ, সাংবাদিক এবং শুভানুধ্যায়ীসহ ভিসতা পরিবারের সদস্যরা।
উদয় হাকিম দীর্ঘ ১২ বছর সাংবাদিকতা পেশায় যুক্ত ছিলেন। কাজ করেছেন প্রথম আলো, আমার দেশ, চ্যানেল আই, সিএসবি নিউজ, কালের কণ্ঠ এবং রাইজিংবিডিতে। ২০১০ সালে তিনি সাংবাদিকতার পাশাপাশি ওয়ালটনে যোগ দেন। সবশেষ তিনি ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর এবং নিউজ পোর্টাল রাইজিংবিডিডটকমের উপদেষ্টা সম্পাদক ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
বিশ্বব্যাপী ওয়ালটন পণ্যের দ্রুত প্রচার ও উত্থানের পেছনে তার বড় ভূমিকা ছিল। এখন ভিসতাকে দেশের নাম্বার ওয়ান ব্র্যান্ড হিসেবে দাঁড় করানো তার নতুন চ্যালেঞ্জ।
ভিসতায় উদ্যোক্তা পরিচালকের পাশাপাশি তিনি নিউজ পোর্টাল বিজনেস আওয়ারে বিশেষ প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন।
‘এক্সিলেন্স ইন টেকনোলজি’ এ স্লোগান নিয়ে ২০২১ সালের শুরুতে ভিসতার যাত্রা শুরু। অতি অল্প সময়ের মধ্যে তারা দেশের ইলেকট্রনিক্স জগতে উচ্চ ভাবমূর্তি তৈরি করেছে। তাদের ব্যবসায়ের প্রবৃদ্ধি অতি ঊর্ধমূখী। বিশেষ করে উচ্চমানসম্পন্ন প্রযুক্তিপণ্য ভিসতা অ্যান্ড্রয়েড এবং এইচভ্যাক (সেন্ট্রাল এয়ারকন্ডিশনিং) টেকনোলজিতে এরইমধ্যে ভিসতা গ্রাহক এবং পরিবেশকদের সমীহ আদায় করেছে।
গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বঙ্গবন্ধু হাইটেক পার্কে কারখানা স্থাপন করেছে ভিসতা। এরইমধ্যে ভিসতা পণ্য বিদেশে রপ্তানির সমস্ত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছে। চতুর্থ শিল্প বিপ্লবে বাংলাদেশকে বিশ্ব মানচিত্রে প্রযুক্তি শিল্পে গুরুত্বপূর্ন ভূমিকা পালনের প্রতিশ্রুতিতে নিয়ে ভিসতা কাজ করছে বলে জানা গেছে।
আইএসএইচ