হরর মুভিতে অভিনয় করবেন এডিসি নাজমুলের মেয়ে সুপ্রভা
শিগগিরই ‘মোনা’ নামে একটি হরর ও থ্রিলারধর্মী ওয়েব সিনেমায় কেন্দ্রীয় চরিত্রে দেখা যাবে ১৩ বছর বয়সী সুপ্রভাত ইসলামকে (সুপ্রভা)।
সুপ্রভা রাজধানীর বিআইএএম স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী। তার বাবা পুলিশের কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইমের (সিটিটিসি) সাইবার ক্রাইম বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) নাজমুল ইসলাম।
বিজ্ঞাপন
মা-বাবা দুজনই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী হওয়ায় সাংস্কৃতিক পরিবেশেই বড় হয়ে উঠছে সুপ্রভা ও তার ছোট ভাই প্রথম শ্রেণির ছাত্র সামিউল ইসলাম। শিল্প ও মনন চর্চার জন্য যে ধরনের পরিবেশ দরকার তার সবই সুপ্রভারা পাচ্ছে।
মোনা চরিত্রের জন্য অডিশন দেওয়ার সময় সুপ্রভার মধ্যে জ্যেষ্ঠ শিল্পীরা ভিন্ন কিছু খুঁজে পান। তার মধ্যে দেখেন ভবিষ্যতের একজন শিল্পীকে।
বিজ্ঞাপন
জাজ মাল্টিমিডিয়া পরিবেশিত হরর ওয়েব সিনেমা ‘মোনা’র কলাকুশলীরা মনে করেন, সুপ্রভার লেখাপড়া ও জ্ঞান মুগ্ধ করার মতো। তাদের বিশ্বাস সুপ্রভা মোনা চরিত্রটি যথাযথভাবে ফুটিয়ে তুলতে পারবে।
মোনা সিনেমাটি পরিচালনা করছেন কামরুজ্জামান রোমান। এতে আরও অভিনয় করছেন সাজ্জাদ, সৌমী, সামিনাসহ অনেকে।
এআর/আরএইচ