মৃত্যুর আগে আভাস পেয়েছিলেন কারিশমার প্রাক্তন! পোস্ট ঘিরে তোলপাড়
গত বৃহস্পতিবার মারা যান বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুর। লন্ডনে পোলো খেলার সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হন এরপর তার মৃত্যু হয়। শোনা যাচ্ছে, মৃত্যুর সময় সঞ্জয়ের গালে নাকি একটি মৌমাছিও ঢুকে যায়; সেটি বের করার সময় আতঙ্কিত হয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান সঞ্জয়।
এমন সময়ে নানা প্রশ্নের জন্ম দেয় মৃত্যুর তিন দিন আগের সঞ্জয়ের একটি পোস্ট। সেই পোস্টে সঞ্জয় লিখেছিলেন, ‘এই পৃথিবীতে তোমার সময় খুব সীমিত। তাই কী হলে কী হতে পারত, এসব ‘যদি’র বিষয় দার্শনিকদের ভাবতে দিয়ে বরং নিজেকে প্রশ্ন করুন, আপনি কেন কাজটা করছেন না?’
বিজ্ঞাপন
আর ঠিক এই পোস্ট নিয়ে রহস্য ঘনিয়েছে। নেটিজেনদের মধ্যে প্রশ্ন, তাহলে কি মৃত্যুর আগে কিছু টের পেয়েছিলেন সঞ্জয় কাপুর?
বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন
এদিকে একই দিনে ভারতের আহমেদাবাদে মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় মারা যান তিন শতাধিক মানুষ। এ ঘটনায় শোকপ্রকাশও করেন সঞ্জয়। লেখেন, 'ভয়ানক একটা খবর। ক্ষতিগ্রস্থদের পরিবারের প্রতি আমার সমবেদনা রইল। এই কঠিন সময়ে সৃষ্টিকর্তা তাদের সহায় হোন।
এই পোস্টের ঘণ্টাখানেক পর অর্থাৎ এমন সময়ে তার অস্বাভাবিক মৃত্যু, তাও আবার শুধুমাত্র একটা মৌমাছির জন্য, তা ভাবিয়েছে অনেককে।
ডিএ