প্রতীকী

স্কুলছাত্রী মেয়েকে শ্লীলতাহানি থেকে বাঁচাতে গিয়ে খুন হলেন বাবা। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের উত্তাল হাওড়ার শ্যামপুরের নস্করপুর এলাকায়। 

ভারতীয় গণমাধ্যম নিউজ ১৮ এর খবরে বলা হয়, এ ঘটনায় এক অভিযুক্তকে পুলিশ গ্রেফতার করতে পারলেও এখনও পলাতক দুইজন।

স্থানীয়দের বরাতে গণমাধ্যমটি জানিয়েছে, গত ২২ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৯টার সময় টিউশন পড়ে একাই সাইকেল চালিয়ে ফিরছিলেন সেই স্কুলছাত্রী। তখনই সাইকেল আটকে তাকে কুপ্রস্তাব দেয় দুই দুষ্কৃতী। কুপ্রস্তাবে রাজি না হাওয়ায় ছাত্রীর হাত ধরে টানাটানি করতে থাকে তারা।

প্রতিদিনের মতোই ওই ছাত্রীর বাবা মেয়েকে বড় রাস্তা থেকে বাড়ি নিয়ে যেতে ঘটনাস্থল থেকে কিছুটা দাঁড়িয়ে ছিলেন। দূর থেকে মেয়ের চিৎকার শুনে দৌড়ে গিয়ে মেয়েকে উদ্ধার করতে যান ওই ব্য়ক্তি।

অভিযোগ উঠে, তখনই ওই ছাত্রীর বাবাকে বেধড়ক মারধর করে দুই অভিযুক্ত। এরপর রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্য়ক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে পরবর্তীতে তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ এলাকার বাসিন্দারা। তাদের অভিযোগ,  এই এলাকায় মদ্যপ যুবকদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ মানুষ। বার বার প্রশাসনকে জানিয়েও কোনও সুরাহা হয়নি।  

এমজে