ভারতে হাসপাতালে আগুন, আইসিইউতে থাকা ১৩ করোনা রোগীর মৃত্যু
ভারতের পশ্চিমাঞ্চলীয় রাজ্য মহারাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে আগুন লেগে ১৩ জন করোনা রোগী মারা গেছেন। মৃতরা সবাই হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) ভোরে রাজ্যের রাজধানী মুম্বাই থেকে প্রায় ৭০ কিলোমিটার দূরে ভিরারের বিজয় বল্লভ কোভিড কেয়ার হাসপাতালে এই ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
— ANI (@ANI) April 23, 2021
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার গভীর রাত অর্থাৎ শুক্রবার ভোর ৩টার দিকে ওই হাসপাতালে আগুন লাগে। ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) শর্ট সার্কিটের কারণে এই আগুন লাগে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, আগুন লাগার সময় আইসিইউ’তে ১৭ জন করোনা রোগী ভর্তি ছিলেন। তাদের মধ্যে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
— ANI (@ANI) April 23, 2021
দুর্ঘটনাকবলিত বিজয় বল্লভ কোভিড কেয়ার হাসপাতালের সিইও ড. দিলীপ শাহ বার্তাসংস্থা এএনআই’কে জানিয়েছেন, শুক্রবার ভোররাত তিনটার দিকে হাসপাতালের আইসিইউতে আগুন লাগে। এতে ১৩ জন মারা গেছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আরও ২১ জন রোগীকে অন্য হাসপাতালে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।
আগুন লাগার সময় হাসপাতালে ৯০ জন রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন বলেন জানান তিনি।
সূত্র: এনডিটিভি
টিএম