আহত শিক্ষার্থীকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে

রাজধানীর সায়েন্স ল্যাবরেটরি মোড়ে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে মো. মাহবুবুর রহমান (২৫) নামে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) এক শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় রুবেল (২০) নামে এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে ধানমন্ডি থানা পুলিশ।

বুধবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় মাহবুবুরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

আহত শিক্ষার্থীর বন্ধু সাদি ঢাকা পোস্টকে বলেন, মাহবুবুর রহমান ঢাবির আইইআর বিভাগের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র। বিশ্ববিদ্যালয় থেকে একটি গাড়িতে তিনি সাভারের উদ্দেশে রওনা দেন। সায়েন্স ল্যাবরেটরি মোড়ে আড়ংয়ের সামনে গেলে দুজন ছিনতাইকারী গাড়ি থেকে তার মোবাইল টান দেয়। তিনি পেছন থেকে ধাওয়া করে একজনকে ধরে ফেলেন। 

গণধোলাইয়ের শিকার ছিনতাইকারী

এসময় ছিনতাইকারী কোমর থেকে ধারালো ছুরি বের করে মাহবুবুরের মাথায় আঘাত করে। এতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে যান তিনি। গাড়ি থেকে আমরা নেমে এসে তাকে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। ছিনতাইকারী রুবেলকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে জনতা।

ধানমন্ডি থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আনিসুর রহমান ঢাকা পোস্টকে জানান, আহত ছিনতাইকারী রুবেলকে চিকিৎসার জন্য ঢামেকে নিয়ে এসেছি। জরুরি বিভাগে সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এসএএ/আরএইচ