রাজধানীর রামপুরার বনশ্রী এলাকায় নির্মাণাধীন ভবনের উপর থেকে ক্রেন ভেঙে মাথায় পড়ে নূর আলম (৪৫) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৮ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় এই ঘটনা ঘটে। পরে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত নূর আলমের সহকর্মী জসিম ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা একটি নির্মাণাধীন ভবনে ক্রেন দিয়ে ঢালাইয়ের মিক্সচার উপরে তুলছিলাম হঠাৎ করে ক্রেন ভেঙে নূর আলমের উপর পড়লে সে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে চিকিৎসক জানান তিনি মারা গেছেন।

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে সে খিলগাঁও থানার ভূঁইয়া পাড়া এলাকায় থাকতেন। তার বাড়ি বাগেরহাট জেলার শরণখোলা থানা এলাকায়।

এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রামপুরা থানাকে জানিয়েছি।

এসএএ/আইএসএইচ