চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালি থানার কদমতলী ফ্লাইওভারের ওপরে দুইটি টেম্পোর সংঘর্ষে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আরও ছয়জন আহত হন। তারা হলেন- আজাদ হোসেন রাজু (২৪), সুমি নাথ (২৯), অজিত নাথ (৪০), রিয়াজ (৩০), লিটন পাল (৩৬) ও সিরাজুল (৫৫)। তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল আলম আশেক বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাতজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেছেন। নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। এছাড়া বাকি ছয়জনকে হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। 

কোতোয়ালি থানার এসআই মেহেদী হাসান শুভ ঢাকা পোস্টকে বলেন, দুইটি টেম্পোর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এর মধ্যে একটি উল্টে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

এমআর/এফকে