চট্টগ্রামের পতেঙ্গা থানার ওয়াসা গলিতে ছুরিকাঘাতে শফিকুল ইসলাম শরীফ (২০) নামের এক পোশাকশ্রমিক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (২২ মার্চ) চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ  জোবায়ের সৈয়দ।

তিনি বলেন, গতকাল সন্ধ্যার দিকে পতেঙ্গার ওয়াসা গলি এলাকায় তাকে ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় সোমবার ভোরে মারা যান শরীফ।

পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও বলেন, নিহত শরীফ নেত্রকোনার কেন্দুয়া থানার আবুল কালামের ছেলে। আগে পোশাক শ্রমিকের কাজ করতেন। কিছু দিন বাড়িতে থেকে আবার কাজের উদ্দেশে চট্টগ্রামে এসেছেন। আমরা প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, টাকা দেনা-পাওনার বিষয় নিয়ে ঘটনাটি ঘটছে। তবে বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি এখনও। এছাড়া শরীফকে কারা ছুরিকাঘাত করছে তা উদঘাটনে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।

এই ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানিয়েছেন ওসি।

কেএম/এফআর