রাজধানীতে বুয়েট শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
রাজধানীর হাজারীবাগ থানার গনকটুলী এলাকার একটি বাসা থেকে রাকিবুল হাসান রাফি (২১) নামে এক বুয়েট শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত রাফি বুয়েটের কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিল।
বৃহস্পতিবার (১৮ মে) দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায় পুলিশ।
বিজ্ঞাপন
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাজারীবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. আহাদ আলী।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে খবর পেয়ে গনকটুলীর একটি বাসার পঞ্চম তলা থেকে বুয়েট শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।
বিজ্ঞাপন
নিহতের পরিবারের বরাতে এ পুলিশ কর্মকর্তা জানান, গতকাল রাতে ওই যুবক খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়ে। পরে সকালে নিজ রুমে ফ্যানের সঙ্গে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায় পরিবার। খবর পেয়ে আমরা তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছি। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে- সে কোনও একটি বিষয় নিয়ে বিষণ্ণতায় ভুগছিলেন। তবে কী বিষয় নিয়ে বিষণ্ণতায় ভুগছিলেন সে ব্যাপারে কিছু জানাতে পারেনি পরিবার।
ময়নাতদন্তে রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানান তিনি।
এসএএ/এমজে