বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট (বিএআরআই) হতে বাংলাদেশ গম ও ভুট্টা গবেষণা ইনস্টিটিউট (বিডব্লিউএমআরআই) এ স্থানান্তরিত জনবল নিয়ে জটিলতা সৃষ্টি হয়েছে। এ সমস্যা নিরসনে আগামী ২৪ জুলাই কৃষি মন্ত্রণালয়ে একটি সভা ডাকা হয়েছিল। তবে অনিবার্য কারণে এ সভা আগামী ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে বলে মন্ত্রণালয় থেকে জানানো হয়।

বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) এ সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে কৃষি মন্ত্রণালয়৷ এতে সই করেন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মুহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ৷

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট (বিএআরআই) থেকে বাংলাদেশ গম ও ভুট্টা গবেষণা ইনস্টিটিউট (বিডব্লিউএমআরআই) এ স্থানান্তরিত জনবলের সৃষ্ট জটিলতা নিরসন বিষয়ে পর্যালোচনার নিমিত্তে অনুষ্ঠেয় সভা অনিবার্যকারণবশত আগামী ২৪ জুলাই (সোমবার) বেলা ১১টার পরিবর্তে আগামী ২৫ জুলাই বেলা ১১টায় উপ-সচিব (গবেষণা-১) এর সভাপতিত্বে তার অফিস কক্ষে (কক্ষ নং- ৫২৫, ভবন নং-০৪, বাংলাদেশ সচিবালয়) অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত সভায় যথাসময়ে প্রয়োজনীয় তথ্য প্রমাণসহ উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো।

এমএম/এসকেডি