ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির বিওটি সদস্য রেজাকুল হায়দারের ইন্তেকাল
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের (বিওটি) সদস্য, ইয়ুথ গ্রুপের চেয়ারম্যান ও শিল্পপতি রেজাকুল হায়দার মঞ্জু (৬৭) শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি...রাজিউন)।
শনিবার (২৪ এপ্রিল) সকাল ৯টায় রাজধানীর ধানমন্ডির তাকওয়া মসজিদে জানাজা শেষে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পারিবারিক কবরস্থানে রেজাকুল হায়দারের মরদেহ দাফন করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলার বাসিন্দা রেজাকুল হায়দার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক শেষে ১৯৮২ সালে ব্যবসায়ী হিসেবে কর্মজীবন শুরু করেন। তিনি বাংলাদেশের অন্যতম শিল্প ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ইয়ুথ গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান ছিলেন। এছাড়া ইয়ুথ ফ্যাশন লিমিটেড, ইয়ুথ গার্মেন্টস, পেট্রোম্যাক্স এলপিজি লিমিটেড, পেট্রোম্যাক্স সিলিন্ডার লিমিটেড, কমফিট কম্পোজিট নিট লিমিটেড, শাহজীবাজার পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেডের চেয়ারম্যান ছিলেন তিনি। রেজাকুল হায়দার মঞ্জু জেনিথ ইসলামী লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেডের ভাইস চেয়ারম্যান, মিডল্যান্ড পাওয়ার লিমিটেড ও মিডল্যান্ড ইস্ট পাওয়ার লিমিটেডের পরিচালক ছিলেন।
এসকেডি
বিজ্ঞাপন