বড় ভাইকে হত্যার জন্য ছুরি নিয়ে ঘুরছিলেন সাকিব
ধূমপান করায় বড় ভাই আসিফ শাসন করেছিলেন যুবক সাকিবকে। বিষয়টি মানতে পারেননি তিনি। তাই বড় ভাইকে হত্যার জন্য ছুরি নিয়ে ঘুরছিলেন সাকিব। তবে কোনো অঘটন ঘটার আগেই বৃহস্পতিবার রাতে তাকে নগরীর আগ্রাবাদ হোটেল সেন্ট মার্টিনের সামনে থেকে আটক করে পুলিশ।
ডবলমুরিং থানার ওসি মোহাম্মদ মহসীন বলেন, নিয়মিত টহলের সময় আগ্রাবাদ বাদামতলা এলাকার হোটেল সেন্ট মার্টিনের সামনে সাকিবের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হয় পুলিশের। পুলিশ তাকে ডাক দিলে সে পালানোর চেষ্টা করে। পরে তাকে ধাওয়া করে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়, কিছুদিন আগে তার বড় ভাই আসিফ এবং তার বন্ধুরা ধূমপান করা নিয়ে সাকিবকে শাসন করে। একপর্যায়ে চড় থাপ্পড়ও মারে। বড় ভাইয়ের এমন আচরণে সাকিব ক্ষুব্ধ হয়। তাই সে বড় ভাই আসিফকে মারার জন্য ছুরি নিয়ে ঘুরছিল। সাকিবের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
কেএম/এসকেডি
বিজ্ঞাপন