জরুরি সংস্কার কাজের জন্য রাজধানীর শেখেরটেক, আদাবর ও রামপুরা এলাকায় আজ (৩ জুন) গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। বুধবার (২ জুন) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পূর্ব বাইতুল আমান হাউজিংয়ের গ্যাসের সমস্যা সমাধানে গ্যাস শাটডাউন কাজের জন্য বৃহস্পতিবার (৩ জুন) সকাল ৯টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত ১২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। উল্লেখিত সময়ে শেখেরটেক, আদাবর, বায়তুল আমান হাউজিং, মেহেদী আলিফ হাউজিং এবং আশেপাশের এলাকায় সব শ্রেণির গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। পাশাপাশি পার্শ্ববর্তী এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকবে।

অন্যদিকে রাজধানীর পূর্ব রামপুরার বায়তুল মামুর জামে মসজিদ গলি এলাকায় গ্যাস পাইপলাইন কাজের ট্রায়াল শাটডাউনের জন্য বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত মোট ৯ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এ জন্য পূর্ব রামপুরা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকা, বউ বাজার, আল মামুর মসজিদ এলাকায় গ্যাস থাকবে না। আশপাশের এলাকায়ও আবাসিক, বাণিজ্যিক, শিল্প ও সিএনজিসহ সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাসের চাপ কম থাকবে।

এএসএস/ওএফ