মীরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে লরির ধাক্কা, প্রাণ গেল হেলপারের
চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে পেছন থেকে চলন্ত লরি ধাক্কা দিয়েছে। এতে সাব্বির হোসেন (২০) নামে লরির হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন লরির চালক।
বুধবার (৬ আগস্ট) ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সুফিয়ারোড এলাকায় ঢাকামুখি লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
নিহত সাব্বির হোসেন চট্টগ্রাম নগরের হালিশহর থানার উত্তর হালিশহর এলাকার মিয়াজের বাড়ির আলী আব্বাসের ছেলে।
জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বোরহান উদ্দিন জানান, বুধবার ভোরে একটি স্ক্র্যাপবাহী ট্রাক যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে সুফিয়ারোড এলাকায় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় পেছন থেকে দ্রুতগতির একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটিকে ধাক্কা দেয়।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, ধাক্কার পর লরির হেলপার সাব্বির হোসেন গাড়ির ভেতরে আটকে যান এবং ঘটনাস্থলে মারা যান। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস মরদেহটি উদ্ধার করে। এবং আহত লরি চালককে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এমআর/এমজে