মোহাম্মদপুরে শীর্ষ মাদক কারবারি হাফিজ গ্রেপ্তার
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের রায়েরবাজার এলাকা থেকে শীর্ষ মাদক কারবারি হাফিজুর রহমান খান ওরফে মোল্লাকে (৩২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় অন্তত ১৬টি মাদক মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে একটি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মোহাম্মদপুর থানার রায়েরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল ইসলাম এই গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যায় রায়েরবাজার এলাকার সাদেক খান রোডের বৈশাখী মাঠের পাশ থেকে হাফিজকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
এসআই নাজমুল ইসলাম আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত হাফিজুর একজন শীর্ষ মাদক কারবারি। তার বিরুদ্ধে কাফরুল, মোহাম্মদপুর, হাজারীবাগ এবং গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়াসহ বিভিন্ন থানায় মাদক সংক্রান্ত ১৬টি মামলা রয়েছে। এর আগেও একাধিকবার তিনি মাদক মামলার কারণে কারাবরণ করেন, কিন্তু জেল থেকে বেরিয়ে এসে পুনরায় একই অপরাধে জড়িয়ে পড়েন।
হাফিজের গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জ জেলার কোটালীপাড়া থানার কালারবাড়ি গ্রামে। তিনি ওই এলাকার আজিজ খানের ছেলে। বর্তমানে তিনি কাফরুল থানার পূর্ব কাজীপাড়া এলাকায় বসবাস করতেন। মঙ্গলবার তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
এসএএ/এমজে