গাড়ি সরাতে বলায় ট্রাফিক পুলিশের মাথা ফাটালেন বিক্রয় প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মহাসড়কের ওপর কাভার্ডভ্যান রাখতে নিষেধ করায় বিক্রয় প্রতিনিধির হামলার শিকার হয়েছেন মো. আজাদ উদ্দিন (৩৮) নামে ট্রাফিক পুলিশের এক সদস্য।
সোমবার (১৩ অক্টোবর) সকালে উপজেলার কেরানীহাট হক টাওয়ারের সামনে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। আহত আজাদ উদ্দিন প্রায় এক বছর ধরে কেরানীহাট ট্রাফিক পুলিশ বক্সে কর্মরত। তার বাড়ি লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার বিবিরহাট গ্রামের চর আফজল নগর এলাকায়।
বিজ্ঞাপন
ঘটনার পর বিক্রয় প্রতিনিধি আবু বক্করকে (৩২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার বাড়ি সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের নাপিতের চর এলাকায়।
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
আহত কনস্টেবল আজাদ উদ্দিন জানান, সকালে বিক্রয় প্রতিনিধি আবু বক্কর একটি কাভার্ডভ্যান মহাসড়কের ওপর রেখে দোকানে মালামাল সরবরাহ করছিলেন। এতে যানজটের আশঙ্কা দেখা দিলে তিনি গাড়ি সরাতে বললে আবু বক্কর ক্ষিপ্ত হয়ে গালাগাল শুরু করেন। পরে তিনি ও ট্রাফিক ইন্সপেক্টর ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।
অল্প কিছুক্ষণ পর বিক্রয় প্রতিনিধি আবার এসে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করে মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ শুরু করেন। তখন বাধা দিলে তিনি স্টিলের টুল দিয়ে আজাদ উদ্দিনের মাথায় আঘাত করেন। এতে তার মাথা ফেটে যায়। পরে সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।
সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফুল ইসলাম সিদ্দিকী বলেন, পুলিশের কাজে বাধা ও হামলার ঘটনায় কনস্টেবল আজাদ উদ্দিন বাদী হয়ে মামলা করেছেন। গ্রেপ্তার আবু বক্করের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
এমআর/এমজে