হাজারীবাগে যুবককে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হত্যা
রাজধানীর হাজারীবাগ থানার ঝাউচর এলাকায় মো. শিপন (২৪) নামে এক যুবককে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (০১ জানুয়ারি) ভোরের দিকে গুরুত আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
শিপনের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলায়। বর্তমানে তিনি হাজারীবাগ বড়ো মসজিদ গলি এলাকায় থাকতেন। তার বাবার নাম শাহআলম।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাজারীবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুমন চন্দ্র শেখ। তিনি বলেন, আমরা ৯৯৯-এ সংবাদ পেয়ে হাজারীবাগ ঝাউচর সিয়াম স্কুল গলিতে গিয়ে শিপনকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে রাত সাড়ে তিনটার দিকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার মাথা, দুই হাত ও পায়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর চিহ্ন রয়েছে।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, কে বা কারা তাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে তা তাৎক্ষণিক জানতে পারিনি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।
এসএএ/জেডএস