বাবার সামনে বুড়িগঙ্গায় ডুবে শিশুর মৃত্যু
ঢাকার সাভারের কলাতিয়া শোলমাসি এলাকায় বুড়িগঙ্গা নদীতে ডুবে জুনায়েদ (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সে তারা বাবার সঙ্গে নদীতে গোসল করতে গিয়েছিল।
রোববার দুপুর দেড়টার দিকে শিশুটির ডুবে যাওয়ার ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। বিকেল তিনটার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
শিশুটির চাচা রবিউল ইসলাম ঢাকা পোস্টকে জানান, দুপুরের দিকে গোসল করতে বাবার সঙ্গে বুড়িগঙ্গায় যায় জুনায়েদ। স্রোতে ডুবে গেলে তার বাবা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে আনা হয়। চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) আব্দুল্লাহ খান জানান, মরদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি আমরা সাভার থানাকে জানিয়েছি।
বিজ্ঞাপন
এসএএ/আরএইচ