খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাপান ও পাকিস্তানের চিঠি
করোনভাইরাসে আক্রান্ত বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে চিঠি দিয়েছেন জাপানের রাষ্ট্রদূত ইতো নাওকি ও পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী।
বুধবার (১৪ এপ্রিল) রাতে বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান ঢাকা পোস্টকে বলেন, ম্যাডামের সুস্থতা কামনা করে এই দুই দেশের প্রতিনিধি তার একান্ত সচিব আব্দুর সাত্তার বরাবর চিঠি পাঠিয়েছেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও জানান, ১৩ এপ্রিল জাপানের রাষ্ট্রদূত আর ১৪ এপ্রিল পাকিস্তানের হাইকমিশনার সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কোভিড-১৯ সংবাদ পেয়ে শারীরিক সুস্থতা কামনা করে চিঠি পাঠান।
উল্লেখ্য, রোববার (১১ এপ্রিল) খালেদা জিয়া করোনায় আক্রান্তের খবর ছড়িয়ে পড়লে প্রথমে দলের পক্ষ থেকে স্বীকার করা হয়নি। পরে বিকেলে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সংবাদ সম্মেলনে খালেদা জিয়া করোনা আক্রান্ত বলে জানান। একইসঙ্গে তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার অবস্থা স্থিতিশীল। তিনি ভালো আছেন।
বিজ্ঞাপন
এএইচআর/এসকেডি