গুরুতর অসুস্থ প্রবাসী তানজু মিয়া আশরাফুলকে মালদ্বীপের আইজিএমএস হাসপাতালে দেখতে যায় বাংলাদেশ হাইকমিশনের একটি প্রতিনিধি দল। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার মো. সোহেল পারভেজ কর্তব্যরত চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী দেশে পাঠানোর জন্য ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের অর্থায়নে একটি বিমানের টিকিট হস্তান্তর করেন।

প্রবাসী তানজু মিয়ার বাড়ি ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার চানকাপুল গ্রামে। তিনি এক ছেলে ও দুই মেয়েসহ তিন সন্তানের বাবা।

তানজু মিয়া ২০১৩ সালে মালদ্বীপে পাড়ি জমান। তিমি মালদ্বীপে অবৈধভাবে বসবাস করায় নিয়োগকর্তার কাছ থেকে কোনো সহযোগিতা পাননি।

তানজু মিয়া তার উন্নত চিকিৎসার লক্ষ্যে দেশে ফেরত যাওয়ার জন্য তাৎক্ষণিক বিমানের টিকিট অনুদান দেওয়ার জন্য হাইকমিশনারকে ধন্যবাদ জানান। তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বিমানের টিকিট হস্তান্তরের সময় মিশনের কল্যাণ সহকারী মোহাম্মদ আল মামুন পাঠান ও মো. জসিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

এসএসএইচ