একাদশে ফিরছেন জামাল
কলকাতা মোহামেডানে জামাল ভুঁইয়া/ফাইল ছবি
হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিতে এক ম্যাচ বাইরে ছিলেন বাংলাদেশের অধিনায়ক জামাল ভূইয়া। পরের ম্যাচই আজ বৃহস্পতিবার আইজল এফসির বিরুদ্ধে মাঠে নামবেন কলকাতা মোহামেডানের এই ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার। কলকাতা মোহামেডানের দলীয় সূত্রে জানা গেছে, কোচ হোসে হাভিয়া জামালকে মূল একাদশে রেখেই আজকের ম্যাচের পরিকল্পনা করছেন। আজ বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায় বিশ্ব যুবভারতী স্টেডিয়ামে আইজল এফসি’র মুখোমুখি হবে জামালের দল কলকাতা মোহামেডান।
বুধবার ম্যাচ-পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে কোচ জামালের খেলার ব্যাপারটি নিশ্চিত করলেও একাদশে থাকার বিষয়ে স্পষ্ট কিছু বলেননি। জামাল ভূইয়া প্রথম ছয় ম্যাচ একাদশে ছিলেন। ষষ্ঠ ম্যাচের এক পর্যায়ে পায়ে টান অনুভব করায় কোচ তাকে উঠিয়ে নেন। হ্যামেস্ট্রিং টানের জন্য তিন দিন অনুশীলন করেননি। সপ্তম ম্যাচে খেলতেও পারেননি। জামালের অনুপস্থিতিতে অ্যারোসের সঙ্গে লিগে প্রথম হারের তেতো স্বাদ পায় মোহামেডান।
বিজ্ঞাপন
জামাল ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার হিসেবে ছয়টি ম্যাচে তার স্বাভাবিক পারফরম্যান্সই উপহার দিয়েছেন। ভারতে গিয়ে এখন পর্যন্ত গোল না করতে পারলেও দলের একটি গোলের যোগান দিয়েছেন জামাল।
উল্লেখ্য, কলকাতা মোহামেডান সাত ম্যাচে দশ পয়েন্ট নিয়ে আছেন টেবিলের পঞ্চম স্থানে। সাত ম্যাচের মধ্যে চারটিতে ড্র, দু’টি জয় ও একটি হার। আই লিগের চ্যাম্পিয়ন দল পরবর্তী মৌসুমে আইএসএল খেলার সুযোগ পাবে।
বিজ্ঞাপন
এজেড/এনইউ/এটি