করোনা পরিস্থিতিতে স্থগিত ঢাবি অ্যালামনাইয়ের ‘শতবর্ষের মিলনমেলা’

করোনা পরিস্থিতির কারণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ‘শতবর্ষের মিলনমেলা’ অনুষ্ঠানটি সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ১৪ ও ১৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠানটি হওয়ার কথা ছিল।
সোমবার (১০ জানুয়ারি) অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এ. কে. আজাদ এবং মহাসচিব রঞ্জন কর্মকার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়, বর্তমান করোনা পরিস্থিতির কারণে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে ঢাবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের শতবর্ষের মিলনমেলা অনুষ্ঠানটি সাময়িক স্থগিত করার সিদ্ধান্ত হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে পরবর্তী তারিখ অ্যালামনাই সদস্যদের জানিয়ে দেওয়া হবে। অনুষ্ঠানটি সাময়িকভাবে স্থগিত হওয়ায় বিজ্ঞপ্তিতে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করা হয়।
এ বিষয়ে অ্যাসোসিয়েশনের মহাসচিব রঞ্জন কর্মকার বলেন, করোনাভাইরাসের বিস্তার রোধে সরকারের কিছু বিধিনিষেধ আরোপ করেছে। এ বিষয়ে পরিপত্র দেওয়ার পর আমরা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করেছি। সরকারের বিধিনিষেধ এবং বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে আমরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে অনুষ্ঠানের পরবর্তী তারিখ জানিয়ে দেওয়া হবে।
এইচআর/এমএইচএস