এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়ির ধাক্কায় দুই পথচারী নিহত

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পৃথক দুটি দুর্ঘটনায় দুই পথচারী নিহত হয়েছেন।
এর মধ্যে এক্সপ্রেসওয়ের দোগাছি এলাকায় অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৫ নভেম্বর) রাত পৌনে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস। এখনো তার নাম-পরিচয় শনাক্ত হয়নি। এ ঘটনায় অভিযুক্ত অ্যাম্বুলেন্সটিকে আটক করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ।
অন্যদিকে, রাত সাড়ে ৭টার দিকে এক্সপ্রেসওয়ের খানবাড়ি এলাকায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আরও এক অজ্ঞাত পথচারীর প্রাণ যায়।
হাসাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম মাহমুদুল হক এসব তথ্য নিশ্চিত করে ঢাকা পোস্টকে রাত ১২টার দিকে বলেন, উভয় নিহতের মরদেহ হাসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের কাছে রয়েছে। মরদেহগুলো বিকৃত হয়ে যাওয়ায় এখনো নাম-পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তবে বিশেষজ্ঞ দল এসেছে, নাম-পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
তিনি আরও বলেন, অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় নিহত ব্যক্তির ওপর দিয়ে অন্য আরও গাড়ি যাওয়ায় তার মৃতদেহটি বেশি বিকৃত হয়ে গেছে।
ব. ম শামীম/এসএসএইচ