ফাজিল পরীক্ষা শুরু ১৬ জানুয়ারি

Dhaka Post Desk

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:৫০ পিএম


ফাজিল পরীক্ষা শুরু ১৬ জানুয়ারি

২০২০ সালের ফাজিল প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার সূচি প্রকাশ করেছে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়। সূচি অনুযায়ী, পরীক্ষা শুরু হবে আগামী ১৬ জানুয়ারি। চলবে ১৪ মার্চ পর্যন্ত।

ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আগামী ১৬ জানুয়ারি দেশের সব ফাজিল মাদরাসাগুলোর প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় বর্ষের ফাজিল (স্নাতক) পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। ফাজিল প্রথম বর্ষের উলূমুল কুরআন ওয়াল হাদীস প্রথম অংশের পরীক্ষার মাধ্যমে শুরু হয়ে চলবে ১৪ মার্চ পর্যন্ত। সব পরীক্ষা প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে শুরু হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি মেনে পরীক্ষাগুলো অনুষ্ঠিত হবে। পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা শুরুর অন্তত ৩০ মিনিট আগে কেন্দ্রে প্রবেশ করতে হবে।

পরীক্ষা সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (www.iau.edu.bd) পাওয়া যাবে বলেও এতে জানানো হয়েছে।

এএজে/এমএইচএস

Link copied