মদ ও বিয়ারসহ গ্রেফতার ৫ মাদক ব্যবসায়ী কারাগারে

রাজধানীর শাহবাগ থানা এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ দেশি-বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ গ্রেফতার ৫ মাদক ব্যবসায়ীকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশিদ শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।
কারাগারে যাওয়া মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন : মো. শাহিন মিয়া (৩২), মো. কাওসার (৩৬), মো. জিতু মিয়া (৫৫), মো. জালাল খান (৩৬), মো. নয়ন মিয়া (২০)।
সংশ্লিষ্ট আদালতের সাধারণ নিবন্ধন শাখা থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
সূত্র জানায়, শাহবাগ থানার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা মামলায় ৫ আসামিকে ৫ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা। এ সময় আসামিপক্ষের আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন। অপরদিকে রাষ্ট্রপক্ষ বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক রিমান্ড ও জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এর আগে বুধবার (৪ আগস্ট) রাত পৌনে ১১টার দিকে রাজধানীর শাহবাগ থানা এলাকার একটি নির্মাণাধীন ভবনে অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-২ এর একটি দল ।
এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬৭৪ ক্যান বিয়ার, ৭৪৮ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের দেশি-বিদেশি মদ ও মাদক বিক্রির ১ লাখ ৮৮ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
টিএইচ/এসকেডি