চট্টগ্রামে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানার স্টেশন রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি চক্রের সক্রিয় সদস্য মো. জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে সূবর্ণ এক্সপ্রেস ট্রেনের ২০টি আসনের টিকিট জব্দ করা হয়েছে।
বুধবার (৯ মার্চ) তাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ আলী হোসেন।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (৮ মার্চ) রাতে স্টেশন রোড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি চক্রের সক্রিয় সদস্য মো. জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে সূবর্ণ এক্সপ্রেস ট্রেনের ২০টি আসনের ৬টি টিকিট জব্দ করা হয়।
জাহাঙ্গীর দীর্ঘদিন ধরে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি করে টিকিটের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে উচ্চমূল্যে বিক্রি করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় মামলা করা হয়েছে বলেও জানান উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ আলী।
কেএম/জেডএস