উত্তরায় ট্রেনের ধাক্কায় পোশাকশ্রমিক নিহত

রাজধানীর উত্তরা হাউজ বিল্ডিং জয়নাল মার্কেট নতুন গেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় মো. নাজমুল ইসলাম (৩৭)নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি উত্তরখান একটি গার্মেন্টসের কোয়ালিটি ম্যানেজার ছিলেন।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দ্রুত নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত নাজমুলের ভাতিজা সাকিব আলম জানান, আমার চাচা উত্তরখান এলাকায় একটি গার্মেন্টসের কোয়ালিটি ম্যানেজার ছিলেন। গতকাল রাত ৮টার দিকে বাসায় ফেরার পথে উত্তরা হাউজ বিল্ডিং জয়নাল মার্কেট নতুন গেট এলাকায় রাস্তা পারাপারে সময় ট্রেনে ধাক্কায় গুরুতর আহত হন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি হয়, ওখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, আমাদের গ্রামের বাড়ি নোয়াখালী জেলা বেগমগঞ্জ থানা এলাকার নূর নবীর সন্তান। বর্তমানে উত্তরখান এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট রেলওয়ে থানাকে অবগত করা হয়েছে।
এসএএ/এমএন