যাত্রাবাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর মোল্লা কলেজের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় মো. আরাফাত (১৯) নামে মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবক নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৭ মার্চ) দিনগত রাত সোয়া দুইটার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। পরে মুমূর্ষ অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত আরাফাতের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ সদরের মুন্সীকান্দি গ্রামে। তার বাবার নাম রুহুল আমিন। দুই ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল মেঝ।
নিহত আরাফাতের বাবা রুহুল আমিন জানান, আমার ছেলে গত বছর মুন্সিগঞ্জ সদর স্কুল থেকে এসএসসি পাস করেছিল। এরপর সে যাত্রাবাড়ী এলাকায় একটি মোবাইল এক্সেসরিজের দোকানে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতো। গতরাতে এক বন্ধুর সঙ্গে মোটরসাইকেলের পেছনে বসে ঘুরতে বেরিয়েছিল। পরে আমরা জানতে পারি মোল্লা কলেজের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় সে গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে আমরা তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান আমার ছেলে আর বেঁচে নেই।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ওই যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/জেডএস